Срочно продается ВеллХаус

23 Августа 2016

Срочно продам ВеллХаус в клубном Жилом Комплексе "Европа". Гамбург.

Цена снижена. Общая площадь 377 м2.

Контактный телефон 60-09-24

 

Историческая  справка

Строительство клубного жилого комплекса "Европа" началось с середины 2010 года.

До этого момента были проведены подготовительные работы, такие как

 

  •  маркетинговые исследования,
  •  приобретение земельного участка в собственность,
  •  получение всей разрешительной документации,
  •  разработан проект.

 

Уникальность  всей идеи выражалась  в построении жилого комплекса, который ранее в г. Улан-Удэ и Республике Бурятия  еще не был реализован, построение комфортного жилья премиум- класса.

Эксклюзивность проекта была во всем:

- в местоположении, красивейшем и любимом местными жителями поселке  Верхней Березовке, отличительной особенностью, которого является 10-минутная доступность до центра города и нетронутый природный ландшафт располагающий к спокойствию и уединению.

- в проекте, изюминкой, которого было  строительство жилья в виде ВеллХаусов с элементами архитектуры старой Европы- Женева, Прага, Гамбург, София. А так же строительство шестиэтажного многоквартирного дома в стиле японской пагоды, разработанной  японским дизайнером господином ШИГЕО НАКАМУРА. Все дома имеют систему умный дом.  В шестиэтажном жилом доме есть подземная автостоянка на 45 парковочных мест.

Для гостей предусмотрены гаражные боксы.

Есть детская площадка и теннисный корт.

По всему поселку проложены дорожки из английского булыжника, территория озеленена. Вокруг дорожек в вечернее время  уютно светят фонари.

Средняя площадь ВеллХаусов составляет от 350 до 400 кв.м. Он выполнен в виде двухэтажного здания с встроенным гаражом на две авто машины, просторным подвалом, а так же в собственность оформляется небольшой земельный участок от 2,5 до 5 соток, на котором возможно воплотить оригинальные  идеи ландшафтного дизайна.

Клубный комплекс состоит из 41 домовладений, входящих в 10 ВеллХаусов, а так же шестиэтажного жилого дома, в котором располагаются 21 квартира общей площадью от 75 до 250 кв.м.

- в качестве в строительстве были использованы современные и высокотехнологичные строительные материалы.

-комфорте . Клубный предполагает закрытость. Все сделано и предусмотрена для уединения и комфорта. Поселок круглосуточно охраняется. Своевременно производится его обслуживание.

Есть все коммуникации- централизованное отопление, построена своя подстанция, водоснабжение осуществляется с помощью насосной скважины и очистных сооружений.

Для кого построен комплекс. Для людей  желающих иметь  современное технологичное жилье, для семейных пар, которым необходима высокое удобство , комфорт и безопасность.

В данном комплексе уже живут несколько семей и уже готовы въехать после  ремонта новоселы.

 

 

Новости

Срочно продается ВеллХаус

23 Августа 2016

Срочно продам ВеллХаус в клубном Жилом Комплексе "Европа" Кон. тел.60-09-24

Подробнее

Строительство Торгового центра "МАГНИТ" в КЖК "ЕВРОПА"

27 Мая 2016

Продаем площади в строящемся Торговом центре в Клубном жилом комплексе "ЕВРОПА" Общая площадь составляет $ 1499 кв.м. Торговый центр будет состоять из двух этажей соединенных эскалатором. Звоните в рабочее время по телефонам: 8(3012) 20-43-08 в выход

Подробнее

Наш курс доллара 41,8!

1 Декабря 2014

Курс доллара, используемый для расчета при покупке веллхаусов и квартир в Клубном жилом комплексе ЕВРОПА = 41,8! (Действует до 15 января 2015 г.)

Подробнее

Весь июль - веллхаусы с бонусом!

4 Июля 2014

Бонус покупатель выбирает сам - скидка, подарок или квартира в новостройке "на сдачу"

Подробнее

Фотосет "Cake story"

16 Июня 2014

Добрая история одного торта, воздушных шариков и милых мордашек. Фотографии из мира детства и улыбок, где мальчишки разрабатывают грандиозные планы, а девочки кружатся в воздушных платьях.

Подробнее

Открыт шоу-рум (веллхаус Гамбург 1/3)

16 Мая 2014

Для посещений открыт шоу-рум Гамбург 1/3. Интерьер выполнен в стиле ар-деко. По замыслу разработчиков, семья состоит из 4-х человек - родители, мальчик и девочка до 12 лет.

Подробнее

Все веллхаусы по одной цене!

27 Марта 2014

Акция, выравнивающая в стоимости квадратного метра торцевые (Лондон и Женева) и внутренние (Прага и Гамбург) веллхаусы продлится еще 24 дня.

Подробнее

День рождения ЕВРОПЫ

1 Марта 2014

Состоялось торжественное открытие Клубного жилого комплекса ЕВРОПА.

Подробнее